Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Лядской школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наше образовательное учреждение.
Он создан для вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остаётся постоянным: школа по-прежнему старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надёжный, тёплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а, главное, добрые традиции. Сотрудничество педагогов, школьников и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Наша школа –  это пространство социального благополучия сельского ребёнка.

Это учреждение, где активно используются традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы обучения.

Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, соревнований – вот чем живут учителя и ученики нашей школы.

Хотите узнать больше?
Добро пожаловать на сайт!

Информация, расположенная на страницах сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями детей в учёбе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт Лядской школы станет продолжением общения с нашим коллективом.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет Лядская школа завтра!

Директор школы
Елена Константиновна
Мохова