ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа»

Сокращенное наименование: МБОУ «Лядская СОШ»

ДАТА СОЗДАНИЯ

История муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лядская средняя общеобразовательная школа» началась с 7 января 1873 года открытием в селе Ляды образцового двухклассного училища. До 1934 года школа в Лядах была семилетней, а с 1934 года стала средней.

На основании постановления администрации Плюсского района Псковской области от 13.09.1994 г. №87 зарегистрировано муниципальное учебное заведение «Лядская средняя школа».

Сведения о переименованиях:

1) «Лядская средняя  школа», переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя школа» — постановление администрации Плюсского района №23 от 09.02.1999 г.;

2) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя школа» переименова в муниципальное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» — свидетельство о государственной регистрации от 19.01.2005 г.;

3) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» переименовано в муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» — постановление администрации Плюсского района от 27.01.2012 г. № 9;

4) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» — распоряжение администрации Плюсского района от 14.07.2015 г. № 288-р.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Плюсский район».

Адрес официального сайта муниципального образования «Плюсский район» http://pljussa.reg60.ru/

От имени муниципального образования «Плюсский район» функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования «Плюсский район» (далее по тексту — Учредитель).

Местонахождение Учредителя:  181000, Псковская область, Плюсский район, р. п. Плюсса, ул. Школьная, д. 1А

Контактные данные:

1. Телефон: +7 (81133) 2-16-33.
  2. Электронная почта: pljussa@reg60.ru.

График работы: 8.24 — 17.30

НАЛИЧИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ

Учреждение имеет структурное подразделение: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа» отделение «Должицкая основная общеобразовательная школа»

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лядская средняя общеобразовательная школа»: Российская Федерация , 181008, Псковская область, Плюсский район, село Ляды, улица Советская, дом 6.

отделение «Должицкая основная общеобразовательная школа»: Российская Федерация,181002, Псковская область, Плюсский район, д.Должицы, улица Труда, дом 17.

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ

Режим работы МБОУ «Лядская СОШ»  : пятидневная рабочая неделя, понедельник — пятница — 8.00-17.00, выходные — суббота, воскресенье

Режим работы отделения «Должицкая ООШ»: пятидневная рабочая неделя, понедельник — пятница — 8.30-17.00 , выходные — суббота, воскресенье

МБОУ «Лядская СОШ»

Телефон: (8811 33) 2-63-07

Е-mail: org137@pskovedu.ru

Официальный сайт: :http://lyady-school.ru/

отделение «Должицкая основна общеобразовательная школа»

Телефон: (8811 33) 2-47-47

Е-mail: dolzhisischool@rambler.ru

Официальный сайт:http://lyady-school.ru/

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБОУ «Лядская СОШ» :181008, Псковская область, Плюсский район, село Ляды, ул.Советская, дом 6;

МБОУ «Лядская СОШ»:181008, Псковская область, Плюсский район, село Ляды, улица Советская, корпус 1;

МБОУ «Лядская СОШ»:181008, Псковская область, Плюсский район, село Ляды, улица Советская, дом 3;

отделение «Должицкая ООШ»:181002, Псковская область, Плюсский район, деревня Должицы, улица труда, дом 17.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ГИА 11 и  9 класс: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плюсская средняя общеобразовательная школа» (ППЭ — 28 и ППЭ — 1135)

Проведение практики  реализуемыми основными общеобразовательными программами начального  общего  образования, основного общего  образования, среднего общего образования (в том числе адаптированными) не предусмотрено.