🥊

18 января 2020 года в Санкт-Петербурге на базе СК «Клинч» прошел первый в этом году открытый турнир по кикбоксингу

среди юношей и девушек 9-14 лет, посвященный «Дню снятия блокады Ленинграда».

На турнире было представлено 100 сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов Северо-Запада России.

Плюсский район представляли ученики Лядской школы, братья Иван (5 класс) и Александр (3 класс) Зубаревы. По результатам поединков Иван завоевал кубок и золотую медаль, заняв 1 место в своей весовой категории, Александр – серебряную медаль, уступив в финале более сильному сопернику.

Ребята занимаются кикбоксингом чуть более года, но благодаря добросовестному отношению к тренировкам уже добились впечатляющих результатов.
Иван завоевал 5 золотых и 2 серебряные медали, выступая на площадках Санкт- Петербурга и Псковской области, а также занял 1-е место на турнире по классическому боксу, проведя 3 поединка с опытными боксерами.
В копилке у Александра 4 золотых и 3 серебряные медали, а также серебряная медаль Псковского турнира по классическому боксу и серебро турнира по боксу им. Алексеева.

В Лядах нет оборудованного зспортзала, поэтому ребята занимаются любимым делом в домашнем спортивном зале, а тренирует их отец – Зубарев Дмитрий Николаевич.

И вот новая победа: первые места во Всероссийском турнире по кикбоксингу «Золотое Кольцо», который состоялся с 23 по 25 января в городе Суздаль!