19-21 марта 2021 года в УСК «Олимп» (г. Псков) проходили чемпионат и первенство Псковской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 150 бойцов из 6-ти городов области: Псков, Великие Луки, Гдов, Печоры, Плюсса, Остров.

Плюсский район на соревнованиях представили ученики Лядской школы Иван Зубарев (6-й класс) и Александр Зубарев (4-й класс). Саша провел 3 поединка и все три завершил досрочной победой (один из них болевым приемом), заняв 1-е место 🥇. Ваня провел 2 поединка, так же завершив их досрочно и тоже занял 1-е место 🥇.

«Хотелось бы выразить слова благодарности Федерации Псковской области по рукопашному бою за высокий уровень организации соревнований, отличный спортивный зал, великолепные награды для спортсменов, сплоченный дружный коллектив. Очень надеюсь, что этот интереснейший вид спорта будет активно развиваться в Псковской области, воспитывая в молодежи такие качества, как мужество, дисциплина, трудолюбие и отвага, поможет объединить детей в спортивные коллективы»,- говорит тренер ребят Дмитрий Зубарев.

Поздравляем спортсменов 🏆 и надеемся, что в нашем районе будут созданы условия для занятия спортом, в том числе единоборствами.